Los 1184

Brodwolf, Jürgen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Dübendorf/Zürich, geboren 1932
23,5 x 29 cm, R.
Ohne Titel, 1996. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.