Los 1184
Brodwolf, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dübendorf/Zürich, geboren 193223,5 x 29 cm, R.
Ohne Titel, 1996. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.